Найдите корень уравнения 32-2 х=81.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:15
    0
    32-2 х=81

    -2 х=49

    х=-24,5
  2. 17 января, 19:29
    0
    32-2x=81

    -2x=-32+81

    -2x=49

    x=-24.5