Выразите переменную p из формулы c=dp-5

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:50
    0
    C=dp-5

    c+5=dp

    p = (c+5) / d
  2. 4 декабря, 11:20
    0
    C+5=dp; p = (c+5) / d. Ответ: (c+5) / d.