Разложить на множители 36a²-b² и a²-4ab+4b²

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:13
    0
    36a² - b² = (6a - b) * (6a + b)

    a² - 4ab + 4b² = (a - 2b) * (a - 2b)