1) 0,36a²+4b²

2) (x - 3) ² - (x + 1) ²

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:12
    0
    1) 0,36a²-4b² = (0,6a-2b) (0.6a+2b)

    2) (x - 3) ² - (x + 1) ² = (x-3 - (x+1)) (x-3+x+1) = (x-3-x-1) (2x-2) = - 4 (2x-2) = - 8 (x-1)