Решить уравнение: 2x+3/x^2-2x - x-3/x^2+2x

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:01
    0
    2 х+3/х^2-2 х-х-3/х^2+2 х=

    2 х-2 х-х+2 х=

    -х+2 х=

    Х