Объём спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно что на каждый кубический метр приходится 3,4*10 частиц пыли. Напишите сколько частый пыли присутствуют во всех сппльнях дома. Отвндте и запишите в стандартном виде

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:40
    0
    3.4*10*1200=3.4*1.2*10*1000=4.08*10^4