Объем спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр приходится 3,4 х10 9 степени частиц пыли присутствуют во всех спальнях дома. ответ запишите в стандартном виде

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:11
    0
    1200*3,4*10^9 = (12*10^2) * (3,4*10^9) = 40,8*10^11=4,08*10^12