Объём спальных комнат дома равен 1500 кубических метров известно что на каждый кубический метр приходится 3,4•10 в 9 степени частиц пыли. напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:56
    0
    1500*3.4*10^9=5100*10^9=5100 000 000 000