Объем спальных комнат дома равен 1300 кубических метров. Известно что на каждый кубический метр приходиться 3,5*10^9 частиц пыли. Напишите, сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома. Ответ запишите в стандартном виде.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:16
    0
    1300*3,5*10^9=4550*10^9=4550 000 000 000