Объём спальных комнат равен 1200 кубических метров, Известно что на каждый кубический метр приходиться 3,4*10^9 частиц пыли. Напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спасльнях дома. Ответ запишите в стандартном виде

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:37
    0
    1200 * 3.4*10^9 = 4080*10^9 = 4 080 000 000 000