Докажите тождество (m-3) (m+3) - (m-9) (m+1) = 8m

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:30
    0
    (m-3) (m+3) - (m-9) (m+1) = m ²-9 - (m²-9m+m-9) = m²-9-m²+8m+9 = 8m