Найдите значение выражения 8x-3 при x=2; x=0; x = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:53
    0
    8*2-3=13

    8*0-3=-3

    8*-1-3=-11
  2. 30 января, 01:50
    0
    При х=2

    8*2-3=13.

    При х=0

    8*0-3=-3

    При х=-1

    8 * (-1) - 3=-11