Решите систему уравнений

6,8-7y=12.3

6,9x+5,4=2,7

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:29
    0
    6.8-7y=12.3

    -7=12.3-6.8

    -y=5.5

    y=-5.5:7

    y=-11 * 1

    2 7

    y = - 11

    14