Найти значение производной функции f (x) = 5sin4x в точке x0=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:10
    0
    F’ (x) = 5cos4x * 4=20cos4x

    X0=0

    20cos 0*4=20*1=20