f (x) = cos x * (cos x - 1)

f (x) = tg x (cos x+2)

f (x) = sin x (ctg x - 1)

f (x) = (4x-1) * sinx

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:48
    0
    1) f (x) = cos x * (cos x - 1) 4) f (x) = (4x-1) * sinx

    f (x) = - sinx * sin x f (x) = 4cosx

    f (x) = - sin^2x (в смысле в квадрате) во второй и третей строчках где f (x)

    ставь над f сверху запятую (штрих)

    2) f (x) = tg x (cos x+2)

    f (x) = 1/sin^2x * sinx

    f (x) = 1/sinx

    3) f (x) = sin x (ctg x - 1)

    f (x) = cos x * - 1/cos^2 x

    f (x) = 1/cosx