Решите мне систему по алгебре {x-y=-3 {3x-3y=9

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:07
    0
    Х-у = - 3

    3 х-3 у=9

    х-у = - 3

    х-у=3

    решений нет, так как левая часть не равна правой