8 с+0,73+4,61-8 с решите уравнение, помогите)

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:49
    0
    8 с + 0,73 + 4,61 - 8 с = 5,34

    пять целых тридцать четыре сотых
  2. 14 мая, 17:26
    0
    8 с+0,73+4,61-8 с=8 с-8 с+0,73+4,61=5,34