Найти значение выражения cos 7 П/3 - sin 11 П/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:12
    0
    = cos (2π+π/3) - sin (2π-π/6) = cos (π/3) + sin (π/6) = 1/2+1/2 = 1