Решите уравнение c-2/2c+6+c+3/3c-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:50
    0
    C-2/2c+c+3/3c=6-6

    c-1c+c+1c=0

    c+c=0

    c=0-c

    c=0