S (t) = 5t^2-4t+7t-2

Найти: v (t), v (1) ; a (t), a (1).

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:54
    0
    S (t) = 5t^2+3t-2

    S'=v (t) = 10t+3

    v (1) = 10*1+3=13 м/с

    v'=a (t) = 10 м/с^2

    a (1) = 10 м/с^2