Помогите решить б) - a²+6a-9

В) aB³-Ba³

Г) m³+27n³

Д) - 3 а²+18 а-27

Е) 2 ав+10 в-2 а-10

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:40
    0
    1) - (a²-6a+9) = - (a-3) ²

    2) (b-a) (b+a) ab

    3) (m+3n) (m²-3mn+9n²)

    4) 3a²-18a+27=-3 (a-3) ²

    5) (a+5) (2b-2)