Упростите выражение 3 (х-2) 2-3 Х2 = найдите его значение при с=-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:05
    0
    3 (x-2) 2-3x2=6 (x-3) (упрощённое),

    6 (-0,2) - 3=-1,2-3=-4,2