Упростить (b^-1*b^3) ^-2*b^-3

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:52
    0
    (b^-1*b³) ^-2*b^-3 = (b²) ^-2*b^-3=b^-4*b^-3=b^-7