Решите уравнения: 2 (3x+5) ^2=7 (3x+5) ;

9 (2x+3) - 25=0;

(3x-1) ^2=4-12.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:18
    0
    9 (2x+3) - 25=0

    18x+27-25=0

    18x=25-27

    18x=-2

    X = 1

    -

    9