Проверку уранения 1,6 * (-a-4) - 0,6=3 (0,4a-7)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:02
    0
    -1,6a-6,4-0,6=1,2a-21; - 1,6a-1,2a = - 21+0,6+6,4; - 2,8a = - 14; a = (-14) / (-2,8) = 5. Ответ: a=5.