7/x-14=14/x-7

найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:50
    0
    7/x - 14=14/x-7

    7/x-14/x-14=-7

    -7/x=-7+14

    -7/x=7

    X=-1