Найдите значение выражения (7b+8) ^2-14b (b+8)

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:16
    0
    49b^2+112b+64-14b^2-112b=35b^2+64.
  2. 20 января, 21:47
    0
    (7b+8) ^2-14b (b+8) = 49b²+112b+64-14b²-112b=35b²+64