Найдите координаты точек пересечения графиков функций

1) у=-6 х+1 и у=5 х+9

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:46
    0
    -6x+1=5x+9

    -8=11x

    x=-8/11

    y=-6 * (-8/11) = 59/11=5 4/11