Решите уравнение 9 х^2-14 х+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:20
    0
    D=196-4*5*9=16=4^2

    x1=14+4/2*9=18/18=1

    x2=14-4/2*9=10/18=5/9
  2. 5 марта, 06:25
    0
    Короче, x1=5/9 x2=1 щас попробую фоо прекрепить