Помогите решить уравнение x-8=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:53
    0
    Х-8=0

    8 переносим и получается

    х=8
  2. 7 мая, 08:18
    0
    Х-8=0

    х=0+8

    х=8

    ...