Решите уравнение

1) 5 х^2 - 20=0

2) 0,64 - у^2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:27
    0
    1) 5x^2 - 20 = 0

    5x^2 = 20

    x^2 = 4

    x = 2

    2) 0,64 - y^2 = 0

    -y^2 = - 0,64

    y^2 = 0,64

    y = 0,8