Решите уравнение (*+7) - (3*+5) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:50
    0
    Х-7-3 х-5-2=0

    -2 х=14

    х=-7
  2. 19 сентября, 03:23
    0
    (*+7) - (3*+5) = 2

    х+7-3 х-5=2

    -2 х=0

    х=0

    Ответ: х=0