Решите уравнение (y-1) ^2 - (y+1) (y-7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:49
    0
    Y^-2y+1-y^2-6y+y-7=0

    4y+8=0

    4y=0-8

    у = - 8:4

    у = - 4