9 a во 2 степени b в 3 степени c разделить на 6/5 ac

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:11
    0
    9a²b³ : 6/5 * ac=

    1) 9 : 6/5 = 9*5 : 6 = 3*5 : 2 = 15 : 2 = 7.5

    2) a² * a = a³

    3) 7.5a³b³c