Решить линейные уравнения 4 (2x-5) - 3 (8-3x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:31
    0
    Из того что вы записали можно только упростить. Напишите чему это все равно. Тогда можно найти значение х.

    8 х-20-24+9 х=10

    17 х-44=10

    17 х=54

    х=54/17

    х=3 1/18