Ребро куба равно 22. найдите площадь полной поверхности куба

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:16
    0
    Площадь поверхности куба равна 6 Н^2, получаем, 6 * (22) ^2 = 6*484 = 2904
  2. 12 июня, 23:13
    0
    Площадь полной поверхности куба равна

    Sполн = 6a² = 6 * 22² = 6 * 484 = 2904