Решить уравнение на множествеR 5 (x-6) - 2 (x+7) = x+6

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:08
    0
    5 (x-6) - 2 (x+7) = x+6

    5x-30-2x-14=x+6

    5x-2x-x=6+30+14

    2x=50

    x=25