Решите уравнение: 7x^2-1/5x (дробь) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:25
    0
    7X^2 - 0.2X = 0

    X * (7X - 0.2) = 0

    X = 0

    7X - 0.2 = 0

    7X = 0.2

    X = 1/5 : 7 = 1/35

    Ответ 0 и 1/35