Ребята помогите! Найди корень уравнения х^2 + 9 = (х-1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:33
    0
    X^2+9=x^2-2x+1

    9=-2x+1

    2x=1-9

    2x=-8

    x=-4
  2. 10 апреля, 21:13
    0
    X² + 9 = (x - 1) ²

    x² + 9 = x² - 2x + 1

    x² - x² + 2x = 1 - 9

    2x = - 8

    x = - 4