Решите уравнение х-22=57

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:34
    0
    Х=57+22

    х=79 Вот решение
  2. 1 декабря, 12:04
    0
    Х=57+22=79 вот собственно и все цифры переноси в одну сторону а х в другую с противоположными знаками