Найдите значение функции f (x) = 3-x^2 в точках 4; -х

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:12
    0
    F (х) = 3-х²

    Если х=4, то f (4) = 3-4²=3-16=-13

    Если х=-х, то f (-x) = 3 - (-x) ²=3-x²=f (x)