Решите уравнение (x-2) (-x-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:48
    0
    (Х-2) (-Х-3) = 0

    1) Х-2=0

    2) - Х-3=0

    1) х=2

    2) х=-3

    Ответ: - 3; 2.