Помогите решить уравнение

0,19 = 1/x

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:30
    0
    Х=1/0.19;

    х примерно равно 5.26
  2. 23 декабря, 00:12
    0
    Х = 1/0,19 = примерно 5,26