Укажите уравнение которое имеет корень. 1) х а на верху 2 равно - 9 2) 3 х+5 равно - 4+3 х 3) в модуле х-1 равно 0 4) 0*х равно - 4

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:13
    0
    Поняла что написано только во втором. 3 х+5=-4+3 х.

    3 х-3 х=-4-5.

    0=-9-неверно.

    Ответ: неравенство не имеет корней