Решите уравнение (x^2+2) ^2-5 (^2+2) + 6=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:47
    0
    (2 х+2) * 2-10-10+6=0

    4 х+4-20+6=0

    4 х=10

    х=10/4

    х=2,5