Xy+x=2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:09
    0
    Ху+х=2

    х (у+1) = 2

    х=2 / (у+1)

    у+1#0; у#-1

    у€ (-бес,-1) U (-1; +бес)

    х=2 / (у+1)