Выпишите первые шесть членов последовательности (х[n]=-x[n-1]-4 при x[1]=4), заданной рекуррентно.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:08
    0
    X1=4

    x2=-4-4=-8

    x3=8-4=4

    x4=-4-4=-8

    x5=8-4=4

    x6=-4-4=-8