Найди первые пять членов последовательности (xn), заданной рекуррентно: x1=-1, xn=xn-1+1 n=2,3,4, ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:41
    0
    X1=-1

    x2=-1+1=0

    x3=0+1=1

    x4=1+1=2

    x5=2+1=3