По заданной формуле n - ого члена последовательности найди первые пять членов последовательности: zn = - n3 - 9.

z1=

z2=

z3=

z4=

z5 =

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:42
    0
    Z1=-3-9=-12

    Z2=-6-9=-15

    Z3=-9-9=-18

    Z4=-21

    Z5=-24
  2. 20 марта, 23:07
    0
    Z1=-12 z2=-15 z3=-18 z4=-21 z5=-24