По заданной формуле n-го члена вычисли первые три члена последовательности (yn).

yn=10n2-2n.

Ответ:

y1=

y2=

y3=

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:06
    0
    Если там 10n^2, то у1 = 10*1^2-2*1=8; у2 = 10*2^2-2*2=36; у3 = 10*3^2-2*3=84